Ежедневный уход за кожей

Leave a comment
Share

Наша жизнь просто невозможна без ежедневного умывания. А задумывались Вы о том, из чего же собственно сделано мыло различного массового производства? Посмотрите очень внимательно на сам состав мыла, которым вы уже привыкли пользоваться изо дня в день. Помимо всевозможных моющих компонентов, воды, а также  глицерина, там будут указаны разные синтетические компоненты, которые, конечно же, и делают мыло достаточно дешевым, упрощают и намного ускоряют его выработку, но которые абсолютно не нужны нашей с вами коже. После использования подобного мыла вы ощущаете дискомфорт на коже, который может появляться в виде сухости кожи, различных раздражений, иногда шелушений, часто проявляются всевозможные аллергические реакции, а также дерматиты. Все вот это уже стало для нас таким привычным, что вы особо не обращаете на это большого внимания.
Но есть также и другое мыло, которое содержит свое, немного другое название — это натуральное мыло ручной работы. А в чём же его главное отличие от остальных мыл?
Во-первых, данное мыло действительно делается абсолютно вручную при строжайшем и качественном соблюдении технологии процесса. За определенными людьми закреплен участок работы, и возлагать его на кого-то другого нельзя. Таким самым образом, обеспечивается очень высокое качество данной продукции.
Во- вторых, такое натуральное мыло производиться исключительно согласно принципам различной фитотерапии, ароматерапии, либо по каким-нибудь старинным рецептам.
В-третьих, натуральное мыло ручной работы совсем не содержит продуктов различного животного происхождения, а также всевозможных синтетических добавок.
Если Вы захотели приобрети себе качественное, ароматизированное, красивое мыло ручной работы, Мы предлагаем Вам обратиться в интернет-магазин www.mylnyi.com. Вы, сможете сами, насладится кожей, которая у Вас будет после использования данных мыл, или сделать такой замечательный подарок своим родным или близким.

11/12/2012

Добавить комментарий