Какому цвету отдать предпочтение при выборе парео

Leave a comment
Share

Хотим заметить, что несмотря на холодное время года, покупка купальников и парео в этот период имеет одно неоспоримое преимущество — можно посетить сток Киев и купить летние вещи по такой низкой цене, какую вы никогда не увидите в сезон. Плюс выбор будет огромен и вы точно найдете себе то, что придется по душе. Итак начинаем выбирать парео.
Классические полинезийские парео вручную расписаны флористическими мотивами, чаще всего — изображениями цветов гибикуса. Помним, что классика никогда не выходит из моды. Это касается и принтов из серии «Подводный мир»(морские звезды, рыбки, кораллы, ракушки).
В этом сезоне в моде изображения птиц, этно-узоры, строгие черно-белые графические орнаменты, платочный рисунок. Из однотонных цветовых решений — снежно-белый, ментолово-зеленый, неоновые желтый и оранжевый. Писк сезона — парео из этой же ткани, что и купальный костюм, и парео, связанное крючком.
Однако не стоит зацикливаться на подиумных предложениях. Выбирайте парео с учетом собственного вкуса и настроения. В конце концов, если отпуск ваш, значит, и правила тоже ваши. Берите в руки краски для текстиля, расписывайте шелк методом горячего или холодного батика на любой лад. Парео все стерпит.

Добавить комментарий