Ламинирование волос

Leave a comment
Share

Что  такое ламинирование волос? Это – процесс покрытия волос уникальным составом,после которого ваши волосы приобретут красивый блеск, а также прочную защиту от воздействия на волосы окружающей среды. Ламинирование в Нижнем Новгороде можно сделать в салоне красоты, где высококлассный мастер поколдует над вашими уставшими и ослабленными волосами. Будьте внимательными при выборе услуг того или иного мастера, хватаясь за выгодные (на первый взгляд)предложения. Помните, вы доверяете не только свою внешность, но и свое здоровье, в руки совершенно незнакомого вам человека, предложившего сделать вас красивой едва ли не бесплатно.
Сам процесс ламинирования хорошо сочетается с ранее окрашенными волосами, потому что в составе для ламинирования волос находятся вещества,которые способствуют работе меланина, за счет этого краска на Ваших волосах достаточно долгое время не вымывается.Сам состав для ламинирования волос включает в себя натуральные компоненты, не допускается использование различных кислот, щелочей и других вредных примесей. Как правило, основной компонент в составе для ламинирования волос — это протеины, которые способствуют тому, чтобы Ваши волосы были крепкими и здоровыми изнутри. Также в состав присутствуют увлажняющие вещества, которые добавляются в зависимости от Вашего типа кожи. Состав в итоге получается совсем прозрачным, он обрабатывает каждый волос, сгладит роговые клетки, и эффективно устраняет секущиеся концы. Состав, который не имеет и запаха, ни цвета — абсолютно безопасен для головы.
Ламинирование волос убирает проблему секущихся кончиков, тонких и постоянно запутанных волос. Ламинирование, как правило, не может выпрямить кудри, но сделает завитки намного ровнее и красивее. Ламинирующий состав для волос заполняет все пространство повреждений, и волосы станут послушными и тяжелыми, и не будут выглядеть жирными, что очень важно.
В салонах Нижнего Новгорода, Вы сможете воспользоваться данной услугой и всегда выглядеть просто потрясающе.

Добавить комментарий