MITSUBISHI Lancer

Leave a comment
Share

Недавно приобрел себе машину MITSUBISHI Lancer X очень доволен приобретением.
Первое с чего начну это удовольствие от вождения! Очень сильно мне понравилось управление этой маневренной и габаритной машины. Жесткая передняя часть и впечатляющий дизайн авто, заставляет привлечь внимание посторонних людей на вас. Также у этой машины современные запчасти, руля, двигателя и хорошей и улучшенной подвески. Например рычаги я нашел без проблем вот тут http://www.krutomart.ru/parts.php?group=28 и по прекрасной цене.
Если вы любитель вождения авто, то советую вам приобрести MITSUBISHI, по нормальной цене 600000 тысяч рублей.
Также стоит учесть Test Drive авто. Машина едет плавно без особого шума, управляемость просто уникальное, что в наше время редкость за эти деньги!
Внешний вид Автомобиля: Длинный обоюдный капот, высокая клинообразная линия черты и уникальная проработка деталей. А также 15 дюймовые автомобильные диски. Встроенный радиатор, также отличает от других моделей машин. Объемный просторный кузов вмешает много хлама, встроенный жк дисплей с разноцветной графикой, гидравлические сидения и много свободного места. Этот автомобиль подойдет если у вас высокий рост, а также в салоне есть камера хранения личных вещей. Какой бы вы двигатель не выбрали, вы все равно почувствуете эффект гонок. Эта машина больше похожа на гоночную машину. 32 дюймовый двигатель хорошо оснащенный газораспределительными клапанами и мощный диапазон частот двигателя.
Безопасность и надежность: Система защиты защитит вас от аварий. В случае столкновения вас защитят 5 подушек безопасности для каждого пассажира. При лобовом столкновение защита также защищает ноги.

13/12/2012

Добавить комментарий