Музыка всех направлений и стилей

Leave a comment
Share

Вы любите музыку различных направлений? Любите узнавать о новых, иногда вовсе не популярных, но весьма талантливых музыкантах и их музыке? Тогда этот проект для вас. Независимый музыкальный лейбл «Притон» http://www.pritone.ru был создан именно для этих целей – ознакомление слушателей с нестандартными и интересными новинками различных музыкальных стилей. Сайт молодой, но весьма перспективный. Существует данный проект на протяжении 4 лет.

«Притон» работает в интересах независимых, очень талантливых музыкантов, которые хотят продемонстрировать вам своё творчество. Все музыканты, которые предоставляют музыку на сайте лейбла «Притон» являются настоящими профессионалами своего дела. Если вы заинтересованы в сотрудничестве, с каким либо из понравившихся авторов, вы можете начать с ними сотрудничать. Подробнее данная процедура описана в соответствующем разделе сайта.

На сайте представлены самые различные направления: поп-рок,  альтернативный рок, джаз-рок, трип-хоп, индии-рок, пост-рок, грандж, брит-поп, экспериментал, акустик и многие другие направления. Особенностью лейбла «Притон» является то, что с реп-исполнителями там дело не имеют, обязательно должна присутствовать вокальная партия, а не речитатив.

Предоставленную на сайте музыку можно прослушать в режиме онлайн, либо скачать на свой компьютер. Также вы всегда будете в курсе приближающихся концертов музыкантов. Есть раздел с видеозаписями исполнителей. Каждый день на сайте появляются свежие новости из мира музыкального шоу-бизнеса.

Также зарегистрированным пользователям предоставляется возможность писать рецензии на альбомы исполнителей, и получать за это вознаграждение.  Плюс ко всему, сайт оказывает услуги по продвижению музыки в сети, что тоже немаловажно.

Если вы молодой, активный, полный  творческих идей исполнитель, тогда сайт лейбла «Притон» именно для вас. Здесь вам всегда будут рады.

11/12/2012

Добавить комментарий