Овсяные отруби — здоровье на завтрак

Leave a comment
Share

Завтрак по праву считается главным приемом пищи, если конечно вы соблюдаете режим питания и пытаетесь питаться правильно. И пренебрегать им точно не стоит.
В нашей стране, иногда пренебрегают таким полезным продуктом как овсяные отруби. И это прискорбно понимать. Овсяные отруби помогают эффективно снизить уровень холестерина в крови, а также помогают вашему кишечнику нормально функционировать.
Овсяные отруби – это быстрый и питательный завтрак. Горячий завтрак – укрепляет организм и дает ему необходимую энергию на целый рабочий день. И рецепты завтрака, содержащие этот полезный продукт для человека, который следит за своим питанием можно легко найти и на сайтах производителей этого продукта, да и кулинарные порталы тоже на забывают предлагать нам вкусные и оригинальные рецепты завтраков.
Овсяные отруби помещаются в глубокую миску и заливаются кипятком. Затем все тщательно перемешивается с попутным добавлением овсяных хлопьев. Наконец, добавляем несколько изюминок, чтобы подсластить полученную кашицу. Добавление такой ароматной пряности как корица, необходима для хорошего пищеварения.
Овсяные отруби не нуждаются в особо хлопотной готовке. Эта питательная каша даст вашему организму много полезных веществ. Таким образом, вы обеспечите себе хорошее начало рабочего дня.
Завтракать вы можете максимально плотно, ведь впереди у вас целый день, чтобы освоить эти киллокаллории, и поверьте, гораздо полезнее для здоровья и вашего веса будет плотный завтрак, чем плотный ужин.

Добавить комментарий