Устраиваем праздник только для себя

Leave a comment
Share

Чтобы для себя самой устроить праздник, воспользуйтесь одним из пяти методов.
1. Уехать в другой город.
Человек, который находится дома, невольно начинает свою жизнь сравнивать с жизнью веселящихся людей. А если уехать в какой-нибудь другой город, где вокруг всё чужое, то ваше одиночество покажется совершенно нормальным явлением и не надо будет переживать из за того, что не с кем пообщаться.
2. Побаловать тело.
Любой девушке поднять настроение может праздничная ванна или покупка нового наряда. Невозможно будет себя почувствовать одинокой, в наряде, о котором давно мечтала.
3. порадовать душу.
Любое произведение искусства помогает выбросу дофамина это гормон удовольствия. Активизируйте этот гормон! Сходите на концерт, в музей и пр., там вам и компания не понадобится. Купите себе швейцарские часы, о которых давно мечтали и которые не позволяли себе купить по ряду причин. Такой прекрасный подарок как часы мечты надолго поднимет вам настроение, ну а полезность такой покупки обсуждать не стоит — швейцарские часы будут радовать вас долгие годы.
4. наверстать упущенное.
На антресоли загляните. Может там вы обнаружите много интересного. Что-то может пора выбросить, а что-то вдруг окажется ценным антиквариатом.
5. Измениться.
Чтобы обрести в Новом году счастье, попробуйте вместо джинсов надеть платье, нанести лёгкий макияж, не забудьте добавить аксессуары.
Неплохой на каникулах целью будет найти для себя идеального мужчину.

Добавить комментарий