В чем же встретить Новый Год

Leave a comment
Share

Как быстро пролетел очередной год. Кажется, совсем недавно проводили 2011 год, а уже пора готовиться к встрече нового, 2013 года. Как известно, у каждого года есть свой покровитель, который «решает» у кого как этот год пройдет, в этот раз этим покровителем будет Черная Водяная Змея, и поэтому стоит заранее призадуматься о том, как встретить Новый Год. В первую очередь стоит задуматься в чем вы его встретите, ведь как говорится: «встречают по одежке…», а нам предстоит встреча с Водяной змеей.
На вечеринку в честь Змеи рекомендуется одеваться скромно, но одновременно стильно, со вкусом и, конечно же, не забывать про аксессуары.
Советуем отдать предпочтение черному или синему цвету. Материал следует выбрать блестящий или переливающийся, отлично подойдет кожа, причем как натуральная, так и искусственная, но ни в коем случае не змеиная. Отлично впишется в праздничный образ женский трикотаж, к тому же с выбором расцветок проблем не будет.

Что касается фасона платья, то желательно, чтобы это было классическое длинное платье, ни в коем случае не мини, обнаженные ноги только разгневают королеву вечеринки. Дамам с завидными фигурами настоятельно рекомендуется выбрать облегающее платье, которое подчеркнет ваше изящество и грацию.

В плане аксессуаров, стоит отдать предпочтение драгоценным металлам и избегать различной бижутерии. Очень хорошо подойдут белое золото и серебро, идеальными будут изделия из жемчуга. При выборе туфель и сумочки стоит обратить внимание на блестящие, либо переливающиеся модели серебристого и, опять же, черного цветов.

Макияж и прическа, должны соответствовать вашему наряду. Избегайте излишеств и экстравагантности,просто слегка подчеркните свою красоту естественными тонами. Идеально подойдет строгая прическа с аккуратно приглаженными волосами.

В прочем, все это всего лишь советы. А главное правило, которого стоит придерживаться звучит так: «Как Новый Год встретишь, так его и проведешь!». Поэтому в первую очередь подумайте о своем комфорте и встретьте Новый Год так, как хотите этого сами!

Добавить комментарий