В Новом Году без целлюлита!

Leave a comment
Share

Пора оставить целлюлит в прошлом. Пусть он уйдет, как уходит все плохое. Не нужно подвигов, достаточно следовать нескольким простым правилам, чтоб навсегда избавиться от этого “бича” девушек. Первый совет очевиден: правильное питание и массаж лефортово — именно эти два момента помогут вам быть всегда в форме, без особенноного изнурительного труда над собой в спортивном зале..

В мире достаточно вкусной и полезной еды. Не надо налегать на сахарные булочки. С ними только зубы и фигуру портить. Кроме того кушая сдобу очень просто получить целлюлит. Но сахар и сдоба коварны. Порой можно не замечать, как перекусываешь вредными продуктами. То на работе угостят, то в гостях. Поэтому возьмите за правило записывать, что едите. А самостоятельно налегайте на овощные и фруктовые диеты. Второй убийца целлюлита — массаж. Ежедневный массаж разгонит застоявшуюся кровь в капиллярах. Массаж повышает тонус кожи. Если применять с массажем надежные антицеллюлитные средства, то эффект будет еще лучше. Девушке не стоит экономить на массаже. Поскольку это экономия на красоте.

Внесите в свою жизнь спорт и физкультуру. Это третий действенный совет против целлюлита. Не нужно олимпийских рекордов, а вот абонемент в спортзал пригодится. Купите небольшие гантели или велотренажер. Но можно заниматься физкультурой и без излишних трат. Начните ходить пешком на работу. Бегайте по утрам. Многие стесняются так делать. Купите плеер. Громкая музыка в наушниках позволит вам отвлечься и не стесняться.

На самом деле в борьбе с целлюлитом главное — упорство. Нужно сломать привычный образ жизни. Превозмочь лень и апатию. Ведь активный образ жизни и есть главный враг целлюлита. Скажем — нет целлюлиту в Новом Году! Нужно только начать.

16/12/2012

Добавить комментарий