Заработок на Photoshop

Leave a comment
Share

Сегодня я расскажу как заработать на знаниях «Photoshop a»,вообще возможностей заработка на «Photoshop e» много.Главное было бы желание их реализовать.
В этом нам поможет Free-lance,есть множество других сайтов на котороых можно узнать все о дизайне, прежде чем начинать им заниматься. Один из таких ресурсов — vseodizaine.ru все о дизайне вы тут сможете узнать в доходчивой форме
И вот перейдя на этот сайт у нас в левой колонке видны вакансии. Жмём
«Дизайн сайтов, полиграфический дизайн» на данный момент видим 3 тысячи человек занимаются полиграфическим дизайном. Справа уже видны их работы, но еще советую просмотреть их работы и вывести для себя что сейчас покупают,да и вообще что на сегодняшний день модно. Но что же такое Free-lance? Ведь не все же это знают, для тех кто не знает Free-lance — это сайт на котором вы можете выкладывать свои работы и естественно по какой-то определённой специализации, выкладывать к этой работе комментарии… какую допустим цену, срок за сколько вы её выполните. И вот допустим заходит заказчик которому нужен полиграфический дизайн, смотрит какой дизайнер ему нравится, выбирает и с вами связуются. То есть пишут вам сообщения и вы договариваетесь об какой-то работе. После вам на электронные деньги или банковскую карточку перечисляют финансы, после финансов вы им отправляете работу в электронном виде. Вот таким образом вы сотрудничаете сидя дома в конформной обстановке.
Зарабатывая деньги своей любимой работой.

13/12/2012

Добавить комментарий