Что делать, если слоятся ногти?

Leave a comment
Share

Любая девушка стремится к тому, чтобы хорошо выглядеть. И поэтому она старается постоянно ухаживать за собой, но иногда случается так, что наш организм этому противится. Это касается ногтей, так как они имеют свойства слоиться. Чтобы ответить на вопрос о том, что делать, чтобы ногти перестали слоиться, следует использовать следующие рекомендации:
Использование средств для укрепления ногтей. Для этих целей можно будет использовать большое количество народных средств, которые будут содержать большое количество кальция, нехватка которого приводит к тому, что ногти слоятся. Можно, например, использовать яичную скорлупу. Для этого ее измельчают и отправляют в духовку на 2-3 минуты, после этого скорлупу перетирают в порошок и употребляют его по 1 ч.л. на протяжении 2-3 недель.
Хорошие и специальные лаки для ногтей, которые вы можете приобрести на сайте http://www.colorist-club.ru . Тут вы найдете все необходимое для поддержания ваших ногтей в идеальном состоянии. Можете попробовать процедуру шеллак, которая действительно делает ногти крепче и предотвращает расслоение. Проверено как на себе, так и на большом количестве подруг.
Так же можно будет использовать различные масла. Для этого вам нужно будет взять небольшое количество любого масла и в течение 5 минут втирать его в ногти круговыми движениями. После того, как закончится процедура втирания, вам нужно будет отодвинуть кутикулу апельсиновой коркой и тем самым позволить ногтю дышать и при этом впитать много полезных веществ.
не стоит забывать и о правильном питании, так как от этого тоже могут страдать ваши ногти.

Добавить комментарий