Дизайн детской

Leave a comment
Share

Рождение ребенка – огромная радость в каждой семье. Все лучшее, мы стараемся отдать детям. Родителям, хочется создать комфортные условия, для проживания своему чаду. Интерьер в детской комнате, очень важен в развитии ребенка. Именно там, ребенок проводит большую часть своего времени. Поэтому, важно будет правильно разделить комнату на зоны. В игровой зоне, будет хорошо поместить спортивный комплекс. В зоне для учебы, должен присутствовать обязательно письменный стол. Расположите его так, чтобы как можно больше естественного света попадало на него. Кроватка для ребенка, должна быть удобной, ведь от того на сколько комфортным будет сон, зависит его здоровье и настроение. Будет удобно, если кроватка будет иметь встроенные ящички для игрушек и шкаф для вещей. Если площадь вам не позволяет использовать отдельные комоды и пеленальные столики, то отличным выходом будет использовать кроватки 3 в 1
Комната для детей, должна быть просторной, светлой, не загроможденной. Для того чтобы избежать аллергии, приобретайте мебель из натурального материала.
При выборе цветовой гаммы, нужно учитывать привычки и вкусы ребенка. Лучше использовать светлые тона, они, во-первых, увеличивают зрительно пространство комнаты, а во-вторых, делают комнату светлее. Пол, прежде всего, должен быть теплым. Дети больше всего любят играть на полу. Хорошо, если на нем будет лежать ковер или ковровое покрытие. Потолок можно выполнить в виде звездного неба. Украсьте его летающими птицами или воздушными змеями. Если ваша фантазия работает не очень хорошо, попросите пофантазировать ребенка. Тогда детская комната порадует не только ваш глаз, но и доставит удовольствие ребенку.

Добавить комментарий