Как можно быстро похудеть?

Leave a comment
Share

Быстрее похудеть можно, если попробовать ускорить метаболизм, который происходит в вашем организме.
1. Для начала нужно решить проблемы со сном. Сон – залог успеха! Для быстрого метаболизма вашему телу необходим здоровый сон, поэтому не надо пренебрегать этим. Спать следует минимум по восемь часов, а в комнате лучше создать для этого все условия, например, чтобы температура была градусов 16-18.
2. Чтобы ускорить метаболизм нужно употреблять каждый день минимум два литра воды. Утро лучше начинать со стакана воды. Вода не только поможет вам в ускорении метаболизма, но и поможет вывести ненужные шлаки, засоряющие ваш организм.
3. Можно использовать и специальный кофе для похудания (продается в аптеках) или простой зеленый чай, чтобы ускорить процесс метаболизма.
4. Для того, чтобы сахар в вашей крови всегда был нормальным приучите себя начинать день с завтрака. Это будет отличным сигналом для организма, чтобы начать сжигать жир.
5. Попробуйте питаться часто, но чтобы порции были небольшими. Во-первых, это ускорит метаболизм, а, во-вторых, убережет вас от употребления вредных продуктов.
6. Многие специи, особенно, если они острые приведут к ускорению метаболизма, причем незамедлительно. Это может быть, к примеру, карри или чили.
7. Витамины группы  В переводит углеводы в энергию, так что разнообразьте свое меню продуктами, в которых содержится именно этот витамин. В каких продуктах содержится витамин В, можно узнать в специальных справочниках, особенно обратите внимание на витамин В12, который является природным стимулятором обмена веществ.
8. При повышении сердцебиения ускоряется и метаболизм. Для этого вам подойдет, например, аэробика, а силовые упражнения (на мышцы) поможет сжигать лишний жир. Даже после 4 часов нагрузок можно увидеть, что по силе эффект остается тем же.

Добавить комментарий