Как оформить заявку на кредитную карту?

Leave a comment
Share

Итак, вы решили не брать у банка заём, а получить пластиковую кредитную карту. Сегодня банки идут навстречу вашим желаниям и предлагают несколько вариантов оформления кредитных карт.
Что для этого необходимо? Для начала, поинтересуйтесь, какие банки дают выгодные кредитные карты. Посетите банк, поговорите со специалистом, расспросите знакомых пользующихся подобными картами. Затем приходите в выбранный банк и берёте у специалиста бланк для заполнения анкеты, пишете заявление, представляете все необходимые документы. На основе всей предоставленной вами информации и выносится заключение о выдаче вам кредитной карты.
Для оформления кредитной карты некоторым банкам не требуются ваше обязательное присутствие в банке. Подать заявку можно по телефону, в интернете в режиме онлайн. Многие банки сообщают свое решение посредством сервиса под названием смс информирование — пугаться этого не нужно, наоборот, это очень удобно и прогрессивно.
В основном подача заявки состоит из заполнения онлайн анкеты на сайте банка. Затем вам позвонит оператор, и объяснит, когда вы сможете получить готовую карту после положительного решения банка. Заполняя анкету, укажите личные данные: Фамилию, Имя, Отчество, паспортные данные, место вашей регистрации, номер ИНН, а так же данные о вашем месте работы, о находящемся в вашем владении имуществе и воинской обязанности.
Все предоставленные вами данные проверяются специалистами банка, поэтому ни в коем случае нельзя давать неправдивую информацию. Обмануть банк у вас не получится, и, конечно же, в оформлении кредитной карты вам будет отказано.

Получить готовую карту можно по почте, карта не активирована и поэтому не стоит опасаться, что вашей картой воспользуются посторонние люди.

Добавить комментарий