Какой головной убор подойдет к норковой шубке?

Leave a comment
Share

Правило очень простое: чем сложнее фасон шубки, тем проще должен быть головной убор. Слишком больших ограничений для фасонов нет. Ведь не обязательно подбирать под шубу изысканную шляпку или берет из искусственный мех спб. При желании, можно остановить выбор и на вязаной шапочке – самое главное, чтобы она подходила по цвету. Очень замечательно и женственно смотрятся платки. Отправляться покупать головной убор стоит в шубе, чтобы сразу подобрать самое наилучшее сочетание.
Уместно ли носить зимой комбинезоны?
Не просто уместно, а даже нужно. Ведь у модных зимних комбинезонов четкий и строгий силуэт и почти незаметна грань между низом и верхом. Главное и основное достоинство такой модели – она визуально удлиняет ноги, а носить комбинезон лучше с обувью на высоком каблуке. Цвета должны быть натуральных оттенков и сдержанные.
Как превратить шарф, в красивый аксессуар?
Существует несколько несложных правил. Тоненький шарф подходит только к облегающим нарядам, с достаточно объемными вещами он будет смотреться нелепо. Большие и массивные шарфы лучше подходят высоким девушкам, а остальным лучше выбирать кашне более скромного объема. Однотонный шарфик даже можно надевать в офис – это допускается.
Сумки, какого размера и формы очень популярны этой зимой?
В моде сумки объемные и удобные. В тренде крупные сумки почтальоны, саквояжи и кожаные багажи. Носить их стоит в руках или за ручку, но только не через плечо. Еще большой популярностью пользуются вязаные сумки, ими можно дополнить как праздничную, так и повседневную одежду. И самое главное правило – они должны быть выполнены в одном стиле с основным нарядом, но по цветам и узорам ограничений просто нет.
Можно ли зимой носить плотные черные колготки?
Конечно, в холодную погоду абсолютно допустимы плотные черные колготки. Главное правило – не стоит надевать их со светлым костюмом или светлыми ботинками и сапогами. В моде колготки с цветным и монохромным рисунком.
Какая одежда лучше подойдет для офиса?
Самый модный вариант в этом сезоне – это кожаные шорты, они замечательно смотрятся с черными высокими сапогами. К достаточно широким шортам, очень хорошо подойдут строгие пиджаки, а с зауженными моделями будут замечательно смотреться блузки.

Добавить комментарий