Коляска 3 в 1 Cam Minu Elite

Leave a comment
Share

Если в вашей семье появился малыш, то коляска является очень важным элементом для маленького. Помните, что коляска должна быть очень удобной и не навредить здоровью и не сформированному скелету ребёнка. Сегодня мы хотим посоветовать вам интересный вариант “транспорта” для вашего малыша.  Коляска 3в1 Cam Minu Elite считается новинкой в этой нише товаров. Это очень элегантная, маневренная и лёгкая коляска, которая выполнена в форме люльки. Коляска отличается просторностью, она одинаково тёплая и мягкая, как изнутри, так и снаружи. Малыш будет уютно чувствовать себя в ней одинаково хорошо как в летнем костюмчике, так и в зимнем комбинезоне. Ткань люльки можно назвать дышащей. Капюшон люльки легко регулируется в нескольких положениях.
Также существует масса других преимуществ у этого типа коляски. Если ваш малыш спит, а вам срочно необходимо пойти домой или сесть в машину, то вы можете одним движением руки отстегнуть люльку от шасси, совсем не потревожив вашего ребёнка. Вы сможете использовать люльку как колыбель, потому что у ней на дне есть специальные крепления. Особое внимание следует уделить чехлу колыбели, которые вентилируется, так как в него встроена сетчатая ткань.
Спинка люльки регулируется сразу в нескольких положениях, включая также и горизонтальное, а бампер прогулочного блока съёмный. Набор имеет самый необходимый аксессуар для тех родителей, которые пользуются автомобилем — пятиточечный ремень безопасности. Автокресло набора устанавливается и снимается легко и просто. От палящего солнца во время прогулки или переноски малыша защитит специально регулируемый капюшон.
Шасси коляски сделано из алюминия, а также очень удобно складывается в виде трости. В сложенном виде этот элемент занимает очень мало места. Все колёса устройства амортизованные, а задние колёса обладают независимым тормозом. В качестве приятного бонуса для мам — сетчатая вместительная корзина, которая очень выручит вас в магазине, когда вы отправитесь за покупками.
Если вы хотите изучить коляску подробнее, то можете посмотреть фото и видео в Интернете, где вы получите подробные технические характеристики и описание товара.  Коляска 3в1 Cam Minu Elite — это то, что вам нужно, если у вас появился малыш, но вы не желаете отказываться от активного образа жизни. Пусть ваш ребёнок будет всегда вместе с вами, как только вы этого захотите, без вреда для его и вашего здоровья.

Добавить комментарий