Новый робот игрушка Wowwee

Leave a comment
Share

Если вы хотите порадовать своего ребёнка отличным подарком или вы сами в душе ещё остались задорным малышом, то робот игрушка — это то, что вам действительно нужно. Такая конструкция обладает искусственным интеллектом и способна доставить море радости вашему ребёнку и даже целой компании друзей.
Разработчики игрушечных роботов из года в год стараются усовершенствовать свои изделия, желая порадовать своих клиентов и заинтересовать потенциальную аудиторию. Среди них есть не только человекообразные роботы, но и электронные аналоги животных: собаки, кошки, динозавры, наделённые большими интеллектуальными функциями. С каждым годом роботы игрушки продолжают становиться только умнее, тем самым поражая даже самую бескрайнюю фантазию. Робот игрушка является по-настоящему замечательным компаньоном в играх и увеселительных развлечениях.
Femisapien — это новый робот игрушка Wowwee, который умеет танцевать и с удовольствием разучивает с вами новые движения. Кстати, этому роботу абсолютно не страшны мелкие препятствия, которые совсем недавно казались ему практически непреодолимы. Современный робот Tribot может перемещаться практически в любую сторону, даже по диагонали, а также способен вращаться на месте. Конструкция обладает специальными датчиками наклона, а на пульте снизу разработана специальная кнопка, позволяющая управлять роботом, просто наклоняя в стороны сам пульт. Однако стандартное кнопочное управление на пульте всё же не полностью изжило себя. Также появилась хорошая возможность изменять громкость вашей игрушки робота. Помимо пульта робот Tribot способен отзываться на нажатие кнопки на голове. Если пульт управления находиться у вас в руках, то робот может самостоятельно определить ваше местонахождение, то есть найти вас и следовать за вами. Робот имеет свой режим программирования и способен запоминать до шестидесяти шагов и воспроизводить их последовательно. К примеру, в режиме охраны Tribot способен изучать окружающую его обстановку и реагировать, если уловит какое-либо движение. Также робот Tribot имеет три специально установленные игры. Если вы желаете найти больше информации о технических характеристиках робота, а также узнать о других новинках Wowwee, то вы можете с лёгкостью сделать это с помощью Интернета. Кроме того, сегодня сделать покупку через Интернет стало гораздо проще, чем несколько назад, а также намного выгоднее, чем с помощью услуг обычного магазина, поэтому оформите заявку онлайн в специализированном интернет-магазине и вы получите нужную вам игрушку с возможностью доставки на дом.

24/01/2013

Добавить комментарий