Общий гороскоп на 2013 год для Рака

Leave a comment
Share

В год Черной Змеи Раку предстоит много работать. Однако, плоды его усердного труда, позволят ему финансово обеспечить несколько ближайших лет. Хозяйка года покровительствует напористым, трудолюбивым ракам и в карьерном росте и в развитии профессиональной деятельности. Кроме того, в 2013 году для представителей этого знака, вполне вероятно заключение брака по расчету. Если это произойдет, брак хоть и принесет материальную выгоду, но не продлиться долго, поскольку Змея не терпит фальши и является хранительницей семейного очага только в тех семьях, где партнеры действительно любят друг друга.
Начало и середина весны принесут для Раков неожиданный и приятный сюрприз. Мужчина рак получит повышение на службе или работе. Период, который, скорее всего, будет связан с долгожданным путешествием или переездом. Кроме того, в этот период времени велика вероятность кардинальной смены работы или направления в бизнесе. Если Рак не умерит свою импульсивность, которая очень мешает ему строить долгосрочные партнерские отношения, возможны не приятности в коллективе и недоразумения с партнерами.
Для одиноких Раков 2013 год сулит массу шансов наладить свою личную жизнь. Судьба буквально будет сталкивать их с потенциальными партнершами, единственное что может помешать развитию романтических отношений – нерешительность и стеснительность Раков. Если представители этого знака преодолеют мешающие им качества и не только познакомятся, но и попробуют создать крепкие отношения, вполне вероятно, что к концу 2013 года они уже будут находиться в браке.

Добавить комментарий