Одежда, джинсы

Leave a comment
Share

Как правильно выбрать джинсы? Не многие задавались этим вопросом. В чем может быть их отличие и какие лучше? С чем их носить чтобы выглядеть модно и красиво? Давайте посмотрим на весь ассортимент этой товарной группы и определимся, какие же типы и модели подойдут именно вам. Ведь разнообразие покроя поражает воображение — джинсы давно перестали быть просто штанами на каждый день, а превратились в модный и нужный предмет гардероба каждой уважающей себя модницы.
Если говорить о правильно подобранных джинсах, то они в первую очередь должны улучшать анатомию вашего тела.
Если ваша основная задача подчеркнуть облегание, то вам подойдут так называемые скинни джинсы. Скинни в переводе с английского языка и означает худышка. Скинни может носить полная девушка только в том случае, если она это делает специально, со знанием дела, демонстрируя свои округлости как достоинства.
Стандартные прямые джинсы — они не демонстрируют слишком высокой степени облегания, как скинни. В этой модели нет ничего вызывающего, здесь нет ничего такого, что может вызвать гнев начальника. Вполне можете в этих джинсах явиться на работу.
Самое важное когда вы покупаете джинсы, думайте о собственном теле и о том, что оно главное в этом процессе. Модных джинсов не бывает, бывают джинсы, которые хорошо сидят.
Совет: лучше всего не делать на джинсовой одежде акцент, а подбирать элементы, которые бы были этим самым акцентом. Например, меховой жилет или кожаное болеро.
Выбор за вами.

Добавить комментарий