Отношения между мужем и женой

Leave a comment
Share

Порой зачастую слышу, как молодые ссорятся, только выйдя из загса. И это происходит последнее время очень все чаще и чаще. Какая кошка между ними все время бегает? Что мешает их семейному счастью? Да никакой кошки нет. Просто в наше время мода у людей пошла, жениться на первом встречном человеке. Ага, увидел, понравился, потащил в загс. Со времени знакомства проходит всего — то месяца два, а то и вовсе недели две, толком друг друга не узнавши. Ведь на самом деле это проблема, особенно, если после таких непродолжительных отношений появляется ребенок и при разводе один из супругов подает заявление о лишении родительских прав другого, что не только усугубляет вражду, но и делает несчастным ребенка…Так что прочитайте мою заметку и подумайте о ваших отношениях, если они у вас есть…
И как раз после свадьбы человек начинает полностью раскрываться, говорить о себе то, что до свадьбы тщательно скрывал, или же не особо хотел рассказывать о себе подробности. И соответственно его спутнику это конечно же не нравиться. Но когда он начинает ему об этом говорить, что, то или иное в нем не нравится, другому, же тоже не нравится. Вот они и начинают ссориться, причем никто из них друг другу уступать не собирается. После чего наступает развод. Теперь вывод стоило ли регистрировать свой брак, играть пышную свадьбу? Нет, конечно. Другое дело конечно если вы, допустим, дружите уже более двух или трех лет.
Потом решили объединиться в одно целое и заключить брак, конечно, это уже другой разговор, так как вы уже изучили досконально друг друга, и вы можете быть уверены в том, что ваш молодой человек или ваша девушка не вычудит что – нибудь новенькое. И вы знаете своего спутника как свои пять пальцев. Исходя из этого, по статистике, браки сохраняются дольше, если люди до брака знакомы более двух или трех лет. Мимолетные браки ни к чему хорошему не приведут. Начинается ругань, нервотрепка и, как правило, браки распадаются, не доходя до первого юбилея. Вот поэтому стоит задуматься, когда лучше заключать свой брак.
Либо сразу после первого свидания, либо стоит все — таки немного подождать и узнать друг друга лучше. Следующее что следует учитывать в отношениях между мужем и женой, это взаимопонимание, доверие и уступать друг другу, в чем либо. Так как даже и после 5 лет знакомства бывают ссоры. И поэтому нужно уметь доверять друг другу, быть искренними, и понимать друг друга.
При каждом конфликте находить мирным путем компромиссы. Благодаря этим качествам и следовать им у вас будет идеальная супружеская пара. Как говорят, молодые бранятся, только тешатся. Это происходит в каждой семье. У кого то ссора доходит до развода, а у кого то ночью любви.

Добавить комментарий