Широкие брови — как выглядеть естественно

Leave a comment
Share

Самый модный аксессуар этого года – это нечто, что нельзя приобрести в местном супермаркете. Широкие, густые брови украшают лица голивудских красавиц и топ-моделей. Ну и, конечно, популярный тренд взяли на вооружение тысячи модниц, фланирующих по центральным улицам своих городов.
Эта тенденция сохраняется уже несколько лет. Спрос на широкую форму бровей настолько велик, что моделирование, окраска и татуаж бровей на сегодняшний день являются основным источником для многих профессиональных визажистов. При этом они отмечают, что широкая форма брови с изящным изгибом придает лицу свежесть и естественность. При этом, если остановится на татуаже, то стоимость татуировки этого типа зависит конечно же от уровня мастера и класса салона, в который вы планируете обратиться. И нужно заметить, что далеко не каждый хороший мастер художественной татуировки сможет сделать качественный татуаж, и техника и инструменты отличаются, так что будьте внимательны при выборе салона для проведения процедуры, ведь это не краска и вывести татуаж будет весьма сложно.
Долой пинцет, забудем о щипчиках навсегда? Ни в коем случае. Густые брови требуют ничуть не меньшего ухода, чем брови, выщипанные в ниточку.
«Естественность и моложавость лицу придает не сама по себе ширина брови, а скорее ее правильные пропорции, гармонирующие с индивидуальными чертами лица», – говорит Рэми Гафни, ведущий нью-йоркский визажист и владелица спа-салона New York City’s Ramy Spa. Рэми работала с такими знаменитостями как Шер, Клэр Дейнс и Рене Зельвегер. Ее главный совет – брови должны быть ухоженными. Если вы решили целиком отдаться во власть матушки Природы, то рискуете выглядеть не стильно, а неряшливо.

Добавить комментарий