Современные колготки

Leave a comment
Share

Колготки уже давно стали неотъемлемой частью любого гардероба женщины, мы просто не представляем себе как можно без них обходиться. Ни для кого не секрет, что правильно подобранные  под наряд они могут координально менять ваш образ, от которого представители сильного пола способны потерять голову. Для большинства мужчин колготки ассоциируются с некой сексуальностью, и в этом нет ничего предрассудного, ведь всегда приятно посмотреть на красивые стройные ножки, которые выглядывают из под коротенькой юбки. На красивые части тела всегда приятно смотреть как мужчинам так и женщинам, и это естественно.

Новый сезон 2012-2013 года дает возможность подобрать каждой женщине именно тот вариант, который ей подходит и конечно же нравится, мы можем меняться, экспериментировать и каждый день быть разными и не неповторимыми. Конечно классические модели капроновых женских колготок всегда актуальны и в моде, не зависимо то времени года. Условно изделия делятся на простые классические,  с заниженной талией, антискользящие, бесшовные,  колготки с утяжкой, с открытыми пальцами, корректирующие,  в сеточку, и колготки со швом по всей длине.

По плотности изделия делятся на три категории:  плотность от шести до пятнадцати ден, их называют прозрачными или супер тонкими. Эти колготки очень легкие и прекрасно подходят для теплой погоды, или под вечернее платье, где они практически становятся незаметными. Далее идут колготки средней плотности или как их называют полупрозрачные, обычно они имеют плотность от двадцати до сорока ден. Они пользуются наибольшей популярностью и прекрасно подходят для прохладной погоды.

Самыми плотными считаются изделия, которые имеют плотность до ста пятидесяти ден, зачастую они содержат в себе добавки хлопка, шерсти и микрофибры. Существуют модели, которые не блестят, то есть являются матовыми, а есть имеющие искристое сияние, или как называют, сияние лучиком, они являются очень популярными и привлекательными. Не стоит забывать о фактуре классических колготок.

Однако на сегодняшний день большинство молодых девушек отдает предпочтение так называемым фантазийным колготкам, то есть с рисунком. Они в свою очередь способны придавать и подчеркивать не только изысканность стиля, но и придавать некий шарм. Отличительной особенностью таких колготок является наличие уникального рисунка, расположенного на колготках. Они также бывают разные: тонкие и теплые, цветные колготки с рисунком, гипюровые, со стразами, ажурные, имитирующие чулок, со швом в сетку и другие.

С каждым годом производители выпускают новые по дизайну и цветовой палитре колготки, пытаясь удовлетворить потребности тенденции моды.

Добавить комментарий