У Вас вечная проблема боли в суставах? Как избавится от этой проблемы?

Leave a comment
Share

Такой факт, как боль в колене даже у молодых людей, которые находятся в отличной физической форме является очень распространенным.
Конечно, там может быть много разных причин, начиная от раздражения нерва к врожденным дефектам, но одним из наиболее распространенных является неравномерная нагрузка на обе ноги. Это происходит в основном за счет асимметричного положения крестцово-подвздошных суставов (например соединения к другой кости копчика в области таза). Если таз наклонен больше влево или вправо, соответственно, левая или правая нога выглядит немного короче. Это можно легко увидеть, если вы ложитесь с полностью вытянутыми ногами на живот и вытяните ноги за щиколотки. Одна нога в 95% случаев больше, чем другая. Это приводит к увеличению нагрузки на нее, а большая нагрузка на одну ногу в конечном итоге может привести к боли в колене.
Есть несколько вещей, с помощью которых вы сможете себе помочь. Одним из лучших является профессиональный массаж на дому. Это лечебный массаж создан Masaiuki Saionji. Короче говоря, речь идет о коррекции дисбалансов в области малого таза, что и привело к большим дисбалансов.
Фитнес является отличным выбором, используя более свободные веси (гантели и штанги). Устройства очень удобны, но у них есть недостаток. Они не имеют никакой дальнейшей стабилизации веса и, таким образом, дают нагрузку на рабочие мышцы под определенным углом. Колени не готовы взять на себя нагрузку во всех различных ситуациях и при любых углах. Лучше использовать упражнения, которые дают возможность переносить вес тела на одну ногу, но не оби одновременно. Нога человека который все время работает будет больше стабилизированной во всех измерениях и она будет более устойчивой к травмам.

Добавить комментарий