Выбираем джинсы

Leave a comment
Share

Сложно представить современный мир без джинсов. Удивительно, но почти у каждого человека на сегодняшний день они присутствуют в гардеробе, имеют разные расцветки и толщину материала. Существует огромное количество самых разнообразнейших моделей джинсов, так что невозможно не подобрать для себя такую, которая бы гармонично смотрелась на фигуре. Если же вы решили купить джинсы оптом в одессе, значит, вот вам несколько советов. Прислушайтесь к ним и вы сможете подобрать себе несколько пар джинсов, подходящих именно вам и вашей фигуре.
Если вы счастливая обладательница высокого роста и худого телосложения, то вам отлично подойдут джинсы светлых цветов, джинсы-бананы или зауженные к низу джинсы. Последние особенно хорошо будут смотреться в том случае, если будут немного укорочены, но учтите, что вы сразу зрительно станете казаться гораздо ниже. Желательно подбирать джинсы с заниженной талией.
Если же вы невысокая девушка, тогда вам больше всего подойдут темные прямые джинсы. От зауженных все же придется отказаться, потому что они сделают вас еще более низкой. Кстати, темные прямые джинсы отлично подойдут в том случае, если они совсем немного, до каблука укорочены, в сочетании с обувью на каблуке будет смотреться восхитительно.
Если вы обладаете широкими бедрами, то постарайтесь скрыть их с помощью свободных темных джинсов с заниженной талией.
Если у вас невыраженная талия, то вы можете подчеркнуть ее благодаря моделям со свободными прямыми штанинами.
Если у вас присутствуют лишние килограммы, то стоит отдавать предпочтение любым темными джинсам, которые совсем чуть-чуть заужены к низу.

Добавить комментарий