Что модно весной 2013 года?

Leave a comment
Share

И вот на носу весна, пора обновлять свой гардероб! А что же будет модно весной 2013 года? Именно этот вопрос задают себе модницы. Модная женская одежда в этом году — какая она будет и стоит ли сразу ликвидировать то, что носили в году прошлом, да и вообще что нас ожидает в мире моды и каковы тренды?
Дизайнеры в этом сезоне акцентируют внимание на талии, советуют подчеркивать ее поясами и ремнями. На деловую встречу можно будет надеть брюки свободного пошива.
Любительницам платьев дизайнеры обещают, что этой весной каждая модница найдет себе платье по вкусу и обещали порадовать нас широким выбором. В этом сезоне будут актуальными платья с клиньями. Модницам стоит это учесть, как утверждают дизайнеры, в этом сезоне они будут выглядеть сексуальнее. Также в моду возвращаются платья греческого стиля, т.е. до пят.
Следует учесть то, что большинство платьев данного сезона будут пошиты из довольно легких и воздушных материалов, таких как шифон, кружева.
Летом, так же как и весной, всегда актуальны платья, но в этом году не стоит исключать из своего гардероба коротенькие шорты. Модельеры отдают свое предпочтение шортикам с завышенной талией, так ноги девушки кажутся длиннее, а талия уже. С такой моделью шорт хорошо сочетаются любые виды топов и, особенно хорошо, подойдет приталенная рубашка.
В этом году на всех видах верхней одежды и на обуви будут спрятаны пуговицы и застежки, что позволит одеть дополнительно какие – либо украшения.
В общем, мода 2013 года удивит своими уникальными тенденциями, которые подойдут любой девушке.

Добавить комментарий