Два органайзера для сумки кенгуру

Leave a comment
Share

Только с органайзером для сумки кенгуру можно гарантировать полный порядок в дамской сумочке то, что каждая вещица будет лежать на воем месте. Дело в том, что наличие огромного числа очень маленьких, но в то же время таких важных вещиц, как косметика, ключи, зеркальце, кредитки, телефон, мелочь и др. способны навести (даже у самой аккуратной хозяйки) полный беспорядок в ее сумочке и только с наличием органайзера можно раз и навсегда решить эту проблему. Это очень актуально, ведь кожгалантерея сумки являются теми предметами, которые есть у каждой женщины.
Особенности двух органайзеров для сумки кенгуру
Органайзер – это вкладыш для сумочки, вмещающий до 70 предметов. Это помогает раскладывать содержимое сумочки по кармашкам и отделениям, находя для каждой вещицы свое место.
Органайзеры выполнены из очень прочной и в то же время тонкой ткани, их параметры идеально подходят для большинства дамских сумочек, поэтому присутствие органайзера в сумочке совершенно не заметно, но при этом так необходимо.
С лицевой стороны органайзеры снабжены множеством кармашек, вывернув их наизнанку можно получить два больших кармана, это может быть актуально для больших сумок.
Органайзеры выполнены из качественной синтетической ткани (полиэстер) с водо- и грязеотталкивающими характеристиками, но при необходимости их можно стирать.
Комплектация двух органайзеров для сумки кенгуру
Органайзеры, входящие в комплект имеют разные размеры. Один органайзер большой и имеет размеры: 34х7,5х15,5 см.
Второй органайзер чуть меньше и имеет размеры: 24х7,5х15,5 см
Органайзеры снабжены вешалкой для сумки.
Производство: Китай

Добавить комментарий