Идеи подарков для девушки ко дню Святого Валентина

Leave a comment
Share

День всех влюбленных просто замечательный повод в который раз показать свою любовь второй половинке!
Выразите свои чувства в оригинальном и интересном подарке.
Если ваши отношение уже прошли испытание времени и прочности, подарки должны быть соответствующими: дорогими и интимными. А интернет дает сейчас возможность купить любимые вашей подругой духи Кристиан Диор Жадор по супер-цене в Москве без проблем.
Мы предлагаем набор идей, которые просто обязаны понравится вашей возлюбленной.
1. Нижнее белье. Эротическое белье в день Всех влюбленных — один из лучших подарков, который можно себе представить! Хорошо бы подготовиться заранее: подсмотреть размер её белья пока она не видит, определится с местом покупки. Самый подходящий цвет — цвет любви, огненно красный или розовый, но это уже исключительно дело вкуса и личных пожеланий. Подбирая белье своей спутнице, приглядите и себе! Это будет вдвойне удивительный подарок!
2. Драгоценность. Все женщины любят украшения! И тут выбор огромный: браслеты, подвески, кулоны, серьги, талисманы и даже кольцо! Но с кольцом будьте осторожны, если пока не решились женится. К красивому украшению просто необходима столь же красива коробочка и упаковка.
3. Часы. Часы можно тоже отнести к пункту «драгоценности», но все же им стоит уделить отдельное внимание. Выбрав часы, непременно договоритесь с продавцом о возможности поменять их, ведь к сожалению угодить женскому вкусу отнюдь не просто.
4. Телефон. Возможно и банальный подарок, но очень практичный и полезный.
5. Большое фото вашей возлюбленной на холсте или ваше совместное фото в виде картины. Можно даже заказать рисунок-портрет по фотографии.
К любому выбранному вами подарку не забудьте добавить шоколад, цветок и подписанную вручную открытку. Главное чтоб все было с любовью, и ваша избранница обязательно оценит ваш подарок на день Всех Влюбленных!

Добавить комментарий