Как понравиться девушке на первом свидании

Leave a comment
Share

От того какое впечатление вы произведёте на девушку на первом свидании может зависеть очень многое. После свидания девушка обязательно подумает,стоит ли дальше продолжать с вами общение или нет.
Будьте на первом свидании уверенным, говорите спокойным,мягким голосом.Это заставит девушку почувствовать себя в безопасности,ведь если мужчина чувствует себя спокойно,то это состояние обязательно ей передастся на подсознательном уровне. Старайтесь внимательно слушать и понимать о чём она говорит, обращайте внимание на её эмоции. Если девушка стесняется разговаривать и чувствует себя немного неуверенно, постарайтесь начать тему,близкую для неё, но для этого сначала поинтересуйтесь,что ей нравится, как она проводит свободное время.
На первом свидании очень важную роль играет то, как вы одеты и эксклюзивная одежда и обувь смогут оказать вам неоценимую услугу, когда нужно произвести первое впечатление. Желательно,чтобы ваша обувь была чистой и ухоженной, а одежда подходила вам. Очень важны на первом свидании разные мелочи, такие как часы и хороший парфюм. В первом случае девушка обратит внимание на то,что вы пунктуальный человек и всегда приходите вовремя, а во втором она поймёт,что вы следите за собой.

Обязательно выбирайте хороший парфюм с ненавязчивым, а приятным ароматом. Можно купить его, посоветовавшись заранее с другом или подругой или даже попросить их выбрать его с вами. Если у вас есть собственная машина, помойте её перед свиданием и приведите салон в порядок. В салоне должно быть чисто и аккуратно. Вы можете прокатиться на машине в интересные для вас места, уехать за город и полюбоваться природой.

На первое свидание девушку так же можно пригласить в кино на интересный фильм,посетить концерт, сходить в дельфинарий,ресторан или устроить романтическую прогулку в парке. Девушки очень ценят,когда мужчина проявляет фантазию и доставляет им бурю эмоций. С таким мужчиной ей не будет скучно и она наверняка после этой встречи захочет встретится ещё и кто знает,возможно это свидание станет определяющим и со временем перетечёт в нечто большее.

Добавить комментарий