Косметика компании Фаберлик

Leave a comment
Share

Компания Faberliс (Фаберлик) — одна из ведущих фирм по производству косметических товаров, пользуется огромным спросом у населения, как в России, Украине, Белоруссии и других странах ближнего зарубежья, так и в остальном мире. Популярность компании напрямую связана с успешным внедрением новых технологий, близкое сотрудничество с известными фирмами, а также прямые контакты с населением через своих консультантов. Суть в том, что каждый заинтересованный человек может стать этим самым консультантом, было бы желание.

На данный момент компания насчитывает более 600 тысяч сотрудников-консультантов, и эта цифра неуклонно растёт, желающих подзаработать становится всё больше и больше.

Сейчас всё более популярным становится интернет-магазин, люди не отходя от своего компьютера, могут заказать каталог Фаберлик, который содержит в себе огромный ассортимент( более 400 наименований) товаров. Туда входит декоративная и кислородная косметика, уход за кожей лица, тела, а также разнообразная парфюмерия, средства для укладки волос, средства личной гигиены. На данном этапе конкурентоспособность компании находится на высоком уровне благодаря использованию натуральных компонентов в своих разработках, улучшению качества товаров, применение новых технологий. В качестве примера можно привести кислородную косметику.

В 2001 году компания Фаберлик успешно внедряет на международный рынок совершенно оригинальную косметику (кислородную), которая зарекомендовала себя наилучшим образом. Основное отличие её в том, что благодаря новым индигридиентам позволяет вашей коже дышать легко и свободно. При нанесении крема кожа получает двойное проникновение кислорода, как снаружи, так и изнутри. Тем самым улучшается циркуляция крови в кровеносных сосудах, кожа становится мягкой и эластичной.

Также каталог Фаберлик не обошёл своим вниманием мужчин. Ведь не только женщинам и девушкам хочется быть молодыми и привлекательными, ухаживать за своим лицом и телом, соблюдать гигиену на должном уровне. Мужчины также следят за своей внешностью, здоровьем и компания Фаберлик с этим успешно справляется.

На сегодняшний день фирма занимает 87 место среди наиболее известных производителей косметических товаров ни в чём, не уступая им. Faberlic — это серьёзная и стабильная российская компания, которая пользуется уважением во всём мире.

Добавить комментарий