Макияж. Блестящий вид

Leave a comment
Share

Совсем не сложно сделать макияж который сделает твое лицо открытым и сияющим. Главное правильно подобрать косметические средства и усвоить несколько хитростей их использование подробнее.

1. Тональная история. Основа любого макияжа — это нанесения тонального средства, ведь без него будут заметны даже мелкие изъяны кожи. Важно подобрать тон, соответствующий твоему типу кожи. Существуют пудры для лица с мерцающими частицами. Твоя кожа засияет, если ты воспользуешься именно такой.
2. Соблазнительные губки. Блеск и помада с блестками сделают твои губы визуально больше, объемнее, сексуальнее. Если дополнить простую помаду простим блеском то создадим мерцания на губах. Для этого тебе нужно применить маленькую хитрость. Итак блеск нужно согреть, положив его на ладонь. Добавь сияющих теней или пудру с блестками в блеск, и осторожно нанеси на губы поверх помады.
3. Сверкающие тени. Сегодня многие современные косметические фирмы выпускают тени разных самых немыслимых цветов и оттенков. В твоем распоряжении палитра от черно — белой классики до зелено — фиолетовой фантазии. А добавление в состав мелкие, крупные блестки и перламутр сделают твой взор ярким и горящим. Используя тени с блестком светлых тонов, обязательно подводи контуры глаз карандашом или тенями. В противном случае твои глаза будут казаться меньше или создастся эффект воспаленных глаз.
4. Серебро и позолота. В твоей косметичке обязательно найди место и сверкающим теням, чрезвычайно модных в этом году. Эти оттенки подойдут всем видам внешности, серебро смотрится шикарно на бледной коже.

Будьте всегда неотразимы!

Добавить комментарий