Phoster для iPhone

Leave a comment
Share

Хорошие идеи практически всегда приходят неожиданно. Например, появилась новая идея для рекламы, обложки, постера или открытки. А под рукой кроме телефона больше ничего и нет. Существует отличное приложение для iPhone — Phoster. Программа позволяет оформить мысль и получить готовый продукт. Также данная программа идеально подходит и для apple ipod touch с той лишь разницей, что доступ в сеть у вас будет ограничен зонами вай-фай. Однако это уловности и говорим мы о программе, как таковой.
Главный экран приложения содержит две основные кнопки — «Create new» и «Gallery». Нажав на первую кнопку, вы попадёте в раздел создания постеров. Вторая кнопка позволяет просматривать свои работы.
В раздел создания обложек позволит вам выбрать подходящий шаблон. Программа содержит около тридцати различных тем. Здесь имеются варианты и для простых открыток и для рекламных плакатов. После выбора темы нужно добавить задний фон. Им может послужить фотография, картинка или просто цветной фон. Если вам нужно сделать фотографию, нажмите на кнопку «Camera», если же картинка у вас уже есть, то просто нажмите на «Photo Album». Кнопка «Cancel» установит обычный сплошной фон. Далее можно выровнять картинку, двигая ее пальцами. Phoster позволяет производить настройку шрифтов и надписей. Вы можете выбрать нужную надпись и изменить ее на свою.

После того, как работа над постером будет завершена, его можно сохранить в медиатеке, отправить в Instagram, по E-mail, перекинуть в другие приложения, распечатать или поделиться в Facebook и Twitter.

Добавить комментарий