Современная процедура омоложения Thermage

Leave a comment
Share

Современные процедуры омоложения настолько разнообразны, что способны поразить даже самую раскованную фантазию. Сегодня мы хотим рассказать вам о такой возможности замедлить старение как thermage, которая появилась в России относительно недавно. Однако поклонником у этой косметической операции появилось довольно много, особенно, среди тех, кто не желает отдаваться в руки хирургов и вообще панически боится выражения “ложиться под нож”. Всего лишь за 30 минут проведения процедуры вы можете получить результат, который ранее мы могли наблюдать только после многочасовой рискованной хирургической операции и нескольких месяцев восстановления.
Термаж — это новая запатентованная методика, которая проводится с помощью специального аппарата и единственной системы глубокой очистки кожи, высококачественных лекарственных средств, а результативность процедур подтверждена различными особенностями объективной оценки, в том числе и гистологическими средствами.
Основой работы такой методики как thermage является воздействие на коллагеновые волокна, с помощью которого они сжимаются до оптимального состояния. Однородное электрическое поле в тканях создаёт специальная насадка. Заряженные частицы меняют направление движения около 6ти миллионов раз в секунду! Естественное сопротивление тканей и движение заряженных частиц обеспечивает повышение температуры самых глубоких слоёв кожи. Также насадка отвечает за контактное охлаждение эпидермиса, благодаря распылению прохладного средства на рабочую поверхность насадки до, во время и после подачи импульса радиочастот в кожу.
Термаж получил большую популярность по всему миру из-за ряда значительных преимуществ перед другими видами омоложения. Аппарат ThermaCool позволяет проникать на нужную глубину для воздействия на самые глубокие слои дермы, а также подкожно-жировую клетку, ведь именно они являются основой для каркаса кожи.
Косметическая процедура thermage может использоваться для лица, глаз и даже всего тела.
Если вас заинтересовала принципиально новая возможность омоложения термаж, то вы можете найти больше информации на официальном сайте центра красоты, где оказывают такие услуги. Также не забудьте проконсультироваться с врачом, так как такая процедура имеет свои противопоказания.
Желаем вам выглядеть молодо и свежо в любом возрасте!

Добавить комментарий