Выбор в пользу металлической лестницы в коттедж

Leave a comment
Share

Лестницы из нержавеющей стали являются одними из самых прочных и основательных и, используя свойства металла, можно придать лестнице множество решений, красивые линии, другими словами, дизайнерам интересно работать с металлической лестницей в коттедже. Все о свойствах металлов и в том числе стали вы можете подробно прочитать на сайте http://www.steel-pro.ru/ и там же вы можете приобрести необходимый вам металл для строительства вашего загородного дома. Причем и стоимость и сервис вас порадуют.
Многие компании производят металлические лестницы на прекрасном оборудовании производства Италии, исключающем видимость сварных швов, скрываемых после предварительной обработки. Этим создается высокая прочность крепительных узлов, а металлическая лестница в коттедже приобретает совершенный вид. Металлическая лестница в коттедж проходит полировку, шлифовку, т.е. лестницы, перила, поручни обрабатываются соответствующим образом, и нержавеющая сталь надолго сохранит легкость и изящество металлической лестницы в коттедже.
Металлические лестницы бывают очень разных видов, они бывают монолитными, на тросах, винтовыми, на тетивах, на больцах, консольными, на косоурах, в зависимости от несущих конструкций, которые изготовляются из таких материалов, как дерево, нержавеющая сталь, черная сталь. Ступени металлической лестницы в коттедже обычно делаются из минеральных материалов, таких как керамогранит, кафель, стекло, металл, дерево. Они могут быть также комбинированы.

Добавить комментарий