Завоюй за 10 дней его сердце

Leave a comment
Share

Каждый человек – индивидуальность, но все равно существуют обобщенные правила, которые позволят девушке за 10 дней завоевать сердце парня, который вам интересен:
1. Дарите парню интересное общение, о котором он будет часто вспоминать и которое захочет продолжить. Парень должен получать только позитивные впечатления от общения, может, даже, определенную выгоду, а потому вам необходимо знать о его интересах, увлечениях и желаниях как можно больше. Произведите на парня впечатление эрудированной и интересной собеседницы, после чего вы сможете с уверенностью утверждать, что полпути к сердцу избранника вы преодолели.
2. Будьте для него «загадочной» девушкой с изюминкой, стараясь при каждой встрече меняться. Для этого вам придется побыть немного актрисой, способной на каждой встрече проявлять различные качества, которые иногда могут даже друг другу противоречить (скромность, бойкость, остроту на язык и т.д.). Убедите мужчину, что вы интересная и многогранная особа.
3.         Многие считают, что делать комплименты парню не нужно, однако это совершенно не так, мужчины, как и женщины любят комплименты, главное, чтобы вы правильно их сделали и не перебарщивали с ними, иначе это не будет похоже на искренность.
4. Поддерживайте своего «ненаглядного», искренне им восхищайтесь, хвалите, выделяйте его сильные стороны и поступки. Главное в этом деле – не переборщить, т.к. он может начать думать о вас как о надоедливой и навязчивой персоне, которая любыми способами хочет заполучить его внимание.

Добавить комментарий