Детская одежда весной

Leave a comment
Share

Каждый родитель хочет выбрать для своего ребенка не только удобную и качественную одежду, а что бы она была модная и создавала для Вашего чада собственный стиль. Мамы заблуждаются, считая что весенняя и осенняя одежда одинаковы. Это совсем не так!
В первую очередь отличается цветовая гамма. Весной она яркая и более праздничная. И одежда от производителя в этом сезоне это подтверждает. Спокойные и матовые цвета больше относятся к осенней одежде.
Весенняя одежда по своему фасону и цвету очень похожа на летнюю. Это связанно с физиологическими особенностями человека. Весной как только выглянет солнце все одевают легкие куртки и снимают шапки. А осенью при такой же температуре нам намного холоднее.
Весною лучше покупать детям яркие красивые курточки, пиджаки с утеплителем. Не стоит забывать о головных уборах – береты, кепки, шляпки которые могут стать стильным аксессуаром.
Детские весенние колготки не должны быть слишком тонкими. Для девочек, можно выбрать цвет колготок, в цвет шапки или куртки.
Не забывайте о том, что ребенок не может ходить в одной и той же курточке при температуре плюс десять и минус пять. Поэтому стоит иметь хотя бы два комплекта детской верхней одежды. Так же об этом стоит помнить и при покупке головных уборов.
Весною не бойтесь экспериментировать. Сочетайте яркие цвета, подбирайте оригинальные фасоны. Выбирая актуальные цвета и оттенки одежды для своего ребенка, не забывайте — что модно у взрослых, не всегда модно у детей.

Добавить комментарий