Детские электромобили Land Rover

Leave a comment
Share

Детский лектромобиль Land RoverАвтомобиля Land Rover вдохновили создателей детского транспорта на разработку  и производство  подобных моделей детских машинок. Внешнее сходство на самом деле забавно. Кроме того оно практично, ведь большие колеса способствуют хороший проходимости. На сайте интернет магазина Только Детям представлено несколько моделей, именуемых гордым название “Лэнд Ровер”.

Модель Jetem Rover 6V/12V — это серьезный транспорт для детей дошкольного возраста. Начинать кататься можно до трех лет. Именно такая машинка может стать спутником прогулок  ребенка не один сезон. Детский электромобиль Land Rover этого производителя отличается качеством. Материал корпуса прочный, использованные цвета яркие и красочные. Интересное оформление салона машинки: простор и удобство, кажется, что в машинку может поместиться не один ребенок. На самом деле она одноместная, просто воссоздавая элитные машины, комфорт водительского места сделали максимальным. Кроха ростом около одного метра легко достает до педалей. Детские электромобили, фото которых можно увидеть на сайте не передают всего ощущения, которые вызывает машинка. Она сравнительно крупнее аналогичных.

Оснащена одним двигателем DC 6V/12W, на самом деле не самым мощным. И аккумулятором 6В, /4,5A. Дополнительно есть возможность управлять пультом. Радиус действия большой — 30 метров.

Нужно отметить, что особенности дизайна этого транспорта в наличии прожекторов, как и в настоящих роверах. Есть кнопка включения, можно включить и кататься, скажем, в  ночное время. Но есть  и небольшой недостаток: это освещение расходует батарею аккумуляторов еще сильнее.

Еще одна модель, которая тоже заслуживает внимания и представлена на сайте: Land Rover 6V VC105. Это тоже не особо мощная машинка, производитель  Rich Toys. Продажа детских электромобилей через интернет значительно удобнее, а приобретение для покупателя выгоднее. Есть возможность выбрать и ознакомиться за короткое время в огромным количеством моделей, сравнить преимущества и недостатки. Ориентируясь на  наличие названия марки в наименовании детского электротранспорта не стоит обольщаться. К примеру, скорость этой  модели не превышает 2,5 км/ч. Зато ею легко управлять  и ребенок в возрасте двух лет превосходно справится с подобной задачей.  И скоростью катания она порадует, сможет без остановки ездить около двух часов, а при правильной зарядке это время останется неизменным в течении всего периода эксплуатации.

Добавить комментарий