Детский гороскоп — Рак

Leave a comment
Share

Говорят, что раки пятятся назад! Но это только теоретически!
На самом же деле дети-раки могут быть весьма настойчивы. Они будут добиваться поставленной цели тихо и упорно, не демонстрируя при этом своих эмоций. Самое главное, чтобы дело, которым они занимаются, приносило им максимум удовольствия.
И всегда помните о том, что маленькие раки придают большое значение мелочам. Это означает то, что им можно поручить кропотливое и трудное дело, и они сделают его просто отлично, не сомневайтесь в этом ни минуты! Если ваш малыш не очень настроен на какие-то ваши задания, то попытайтесь увлечь и заинтересовать его. Почуяв интерес (дети-раки могут быть очень авантюрными и увлекающимися), он мгновенно нацелится на результат, и достойно справится с любым начинанием!
Будучи по натуре весьма эмоциональными, дети-раки не всегда склонны к проявлению своих эмоций. Они большие фантазеры, и иногда, способны преувеличивать события. Именно поэтому дети этого знака обожают конструкторы и если игрушки трансформеры купить ребенку этого знака, то он будет по настоящему счастлив. Зачастую, они искусственно усложняют ситуацию, «накручивая» себя, и окружающих. Но если же вы заметили реальное беспокойство вашего малыша, присмотритесь к нему внимательней, дабы не допустить сильных волнений и реальных переживаний вашего «тихони». Постарайтесь выяснить причину тревог, успокойте его, обняв и поцеловав. Дети-раки очень чувствительны в душе, и требуют к себе чуткого и бережного отношения.
Маленькие раки категорически не выносят одиночества! Делайте всё, что угодно, только не оставляйте вашего любимого малыша одного! Купите ему кошечку или собачку, приглашайте в дом его друзей и товарищей, главное чтобы ваш малыш не заскучал. Боязнь «брошенного малыша» может впоследствии стать сложной проблемой для ребенка: он замкнется, и уйдет в себя. Тогда будет намного сложнее «вынуть» его из скорлупы.
В процессе учебы у детей раков будут возникать проблемы из-за невнимательности и умения сосредоточиться. Помогите своему маленькому мечтателю преодолеть эти трудности. Не ругайте его, потому что вы легко можете обидеть своего чувствительного малыша. Просто постарайтесь превратить процесс учебы в игру, интересную и увлекательную!
Проявляйте больше внимания и участия к своему маленькому раку, одарите его теплом вашей души, и тогда он сторицей вернет вам всю вашу доброту: милее и лучше вас ему никто не будет!

Добавить комментарий