Дружба между полами

[ 1 ] Comment
Share

Одной из самых значимых тем, затрагивающих отношения между полами, является дружба мужчины и женщины. Существует ли дружба на самом деле, или это результат неудачных отношений между партнёрами, или же наоборот она приводит к отношениям? Какие из этих сценариев встречаются чаще всего в повседневной жизни?
Основы дружбы и общения
Они вместе строили замки в песочнице, учились в одном классе, на переменах играли в догонялки. Они так же вместе прошли через все трудности пубертатного периода, отстаивая свои дружеские взаимоотношения. Повзрослевшими и вполне состоявшимися мужчиной и женщиной, их дружба имеет все шансы существования на долгие годы.
Они случайно познакомились, но сразу нашли общий язык. Они могут часами говорить обо всём, им нравиться шутить друг над другом, у них похожие интересы. И вроде всё хорошо, но нет сексуального влечения друг к другу. В этом случае они могут поддерживать друг друга в разных жизненных ситуациях, общаться, даже спят в одной постели после перебранного алкоголя, не пересекая черту.
У них были длительные отношения, или даже брак. Однако произошло так что пара выводит отношения на новый уровень — дружбы. В этом случае остаётся лишь порадоваться за них, ведь у них хватило сил, ума, терпения чтобы перестроить отношения на новый лад. Значит то что их связывало раньше строилось не только на влечении и сексе.
Случайный секс с двойным проникновением, что бы не было его причиной, вполне может сломать любые отношения. После произошедшего люди могут почувствовать сильную неловкость, и поэтому им легче прекратить общение, чем разобраться в случившемся. Но если люди достаточно взрослые, то они смогут встретиться и всё-таки разобраться в случившемся, тем самым попытавшись сохранить дружеские отношения, забыв этот неловкий инцидент.
Женщины периодически добавляют мужчин в категорию друзей, так называемую «Friends-зону», из которой обычно довольно сложно выбраться. Такие мужчины, как правило, чем-то не дотягивают до степени любимого человека, Милый, отзывчивый, честный, открытый, который помогает в трудную минуту, выручает из разных передряг, и поддерживает. Женщины к таким мужчинам относятся с огромной нежностью, без допуска к телу. Такие отношения со временем либо заканчиваются, либо перерастают в нечто большее. И это совсем неудивительно, потому что сложно вкладываться в отношения ни чего не получая взамен. Вполне возможно что дружба между мужчиной и женщиной- это своеобразная проверка отношений на прочность.

One Response to Дружба между полами

  1. Интересует Ваше мнение.
    Мне нужно уложить в ванной комнате теплые полы,
    но я не умею этого. Вот тут написано, как это можно сделать, посмотрите, пожалуйста, правильно или нет:

    Заране спасибо!

Добавить комментарий