Духи Premier Jour

Leave a comment
Share

Духи Premier Jour были созданы в 2001 году компанией Nina Ricci, так что сказать, что это новый аромат духов наверное будет слишком напыщенно, однако Premier Jour – аромат, который  очень подходит современной женщине, которая максимально уверена в себе и чиста в своих помыслах … женщина, которая старается подчеркнуть свою чувственность и женственность. Духи Premier Jour представляют собой очаровательную комбинацию свежести мандарина и ванили с мускусом. Это — дневной аромат.

Premier Jour класcифицированы как новый, легкий, цветочный аромат. Главные ноты Premier Jour — это мускус, ваниль, мандарин; вкусная и очаровательная комбинация, которая привлекает внимание окружающих. Начальная нота этого аромата желтый мандарин. Нота «сердца» — гардения и лепестки сладкого горошка. Конечная нота: древесные ароматы, в частности, кучина, сандаловое дерево, мускус. Таким образом шлейф получается очень интересным и многогранным — именно поэтому они и остаются в первых строчках продаж парфюмерного дома.

Духи Premier Jour созданы из натуральных экстрактов и эфирных масел самого высокого качества, что делает аромат этих духов и его «игру», очень многогранными. Продукция на водной основе сохраняется на теле менее длительный период времени, но является менее аллергенной, в, то время как туалетная вода или одеколон на спиртовой основе сохраняет свой запах до 10 часов. Линии Premier Jour выпускается в следующих разновидностях:

• Одеколон – запах сохраняется до 1 часа

• Туалетная вода – запах сохраняется до 2 часов

• Парфюмированная вода – запах сохраняется до 3-4 часов

• Классические духи – запах сохраняется в среднем 5-6 часов

Также линия этого аромата содержит увлажняющее молочко и гель для душа.

Premier Jour относят к восточно-цветочным ароматам, благодаря тем компонентам, которые содержит этот аромат.

Добавить комментарий