GeForce GTX TITAN

Leave a comment
Share

Многие люди, выбирая компьютер в магазине, интересуются его видеокартой, особенно это те, кто любит поиграть в игры, так как важно, чтобы графика была получше и тому подобное. Конечно, видеокарта – не самое важное комплектующее Вашего компьютера, однако, огромное внимание уделяют именно ему!
Люди давно ждали выпуска видеокарты GeForce GTX TITAN, так как компания пообещала выпустить эту видеокарту, что наделало столько шума среди пользователей, разработчики быстрее приступили к исполнению обещанного и вот, она уже вышла в продажу! Видеокарта мощная, хорошая, тем самым дает хорошую позицию видеокартам линейки GeForce. Купить ее можно тут http://everest.ua также вы найдете множество товаров по отличным ценам, так например ламинатор MARS A4 стоит 679 грн. и все есть в наличии.
Данный адаптер служит так сказать сам по себе, а это значит то, что он никакого отношения не имеет к картам GeForce 600 и GeForce 700! Но это не столь важно в принципе, просто такая структура не много ошарашила. Однако цена этой видеокарты, будет непременно большой, причем и энергопотребление у нее будет тоже не маленьким. В России она будет стоить примерно 35 000 рублей, теперь подумайте, на сколько это крутая видеокарта!!! GPU еще не видел таких дорогих адаптеров, но он, вообще-то, стоит того! Продаваться у нас в стране эта видеокарта будет в марта 2013 года.
Рассматривая характеристики этой видеокарты, сразу бросается в глаза число транзисторов, а их на видеокарте около 7,1 миллиарда. Техпроцесс видеокарты равен примерно 28, а тактовая частота – 1058 Ггц. Число потоковых процессов колеблется от 1536 до 2688. ROPs=48, а тактовая частота ее памяти 6008 Мгц, если брать ширину самой шины памяти, то она равна 384 битам.
Думаю теперь Вы сами увидели, почему данная видеокарта стоит такое количество денежных средств. Технические характеристики достойны уважения и не большой зависти, если даже посмотреть на количество транзисторов, меня эта цифра привела просто в ужас и удивление, когда я ее увидел!
Не знаю зачем, но на конце данной карты есть не большой логотип, который светится ионной подсветкой.

Добавить комментарий