Как подправить либидо

Leave a comment
Share

Не надо тут же бросаться в панику и в крайности. Как только интимная пауза затягивается, наиболее невыигрышные тактики — исполнять “супружеский долг“ как повинность либо вообще не предпринимать абсолютно ничего. Ежели вы молоденькая мать, ситуацию усложняют поменявшиеся роли во взаимоотношениях. Нередко муж наблюдает в собственном младенце соперника, отобравшего у него ваше пристальное внимание, и проявляет себя как капризный малыш. Такого мужчину трудно хотеть. Однако это вовсе не безвыходное положение: предостаточно осознать роли, которые вы исполняете, и подкорректировать собственное поведение. В случае если состояние вещей не меняется, необходимо проконсультироваться у сексолога.
Не заставляйте себя. Если секс вам неприятен, существует риск противоположной реакции — тело замкнется в опровержении чувственных удовольствий. Лучше прислушаться к внутренним желаниям и добросовестно стараться их увеличивать. А пустить проблемы на самотек возможно лишь в страстных взаимоотношениях, когда предостаточно увидеть партнера, для того, чтобы вспыхнула искра. Однако данный период весьма скоротечен, ну, а его окончание вовсе не подразумевает окончания романтики и сексуальных радостей.
Вырывайтесь из рутины. Не очень нужно для этой цели направляться в столицу романтиков Париж либо на экзотические острова. Сперва попробуйте не дожидаться вечера, чтобы быть вдвоем. Найдите время проявить внимание друг к дружке, и старания ваши окупятся сторицей. Прекрасный секс не только лишь приносит удовольствие, но еще и помогает установить прочные, стабильные отношения.
Сходите вместе в секс шоп и купите себе костюмы и игрушки — многих это спасает от рутины и дает новый вкус сексуальным отношениям.
Разрешите себе переменчивость. Женское либидо может зависеть от вашего гормонального цикла, ведь его интенсивность в начале, а также под конец месяца изменяется. Здесь нет предлога для беспокойства, это естественно. Помимо прочего на нас самым природным образом влияют стрессы и другие жизненные обстоятельства.

Добавить комментарий