Костюм для жениха 2013

Leave a comment
Share

Для мужчин собственная свадьба такое же волнительное событие, как и для женщин. Любому жениху хочется чувствовать себя уверенно возле своей, как правило, шикарной невесты. Ведь чувство эстетики присуще практически каждому нормальному человеку.
Ежегодно дизайнеры трудятся над созданием новых модных образов для мужчин. Бесконечные эксперименты над фасонами, цветами, фактурой приводят к новым интересным решениям.
В текущем сезоне эпатаж уступает место более сдержанным, классическим образам. Традиционный костюм черного цвета и белая рубаха подчеркнут элегантность и утонченность вкуса. Перчинку добавит аксессуар в виде галстука — бабочки. Наверное, любому мужчине образ Джеймса Бонда будет по душе. Посмотрите на сайте http://www.fabrika-aivengo.ru/school?cats=1 — там даже мальчику вы сможете подобрать костюм.
Запонки и цветной платок в нагрудном кармане удачно дополнит образ.
Главные критерии выбора свадебного костюма в 2013 году – практичность, универсальность, изысканность. Изюминкой образа может стать игра цвета. К примеру
галстук красного цвета жениха будет интересно перекликаться с алой лентой в волосах у невесты.
Приталенный пиджак и зауженные к низу штаны отлично подойдут для почитающих моду 60-х, которая все так же актуальна. Цвет рубахи голубой или сиреневый в зависимости от предпочтений. Галстук обычно подбирают в тон к рубахе.
Блестящая ткань костюма становиться сегодня все более популярной. Именитые показы модных домов пестрят моделями сияющих костюмов.
При выборе свадебного наряда обращайте внимание на следующие фешен цвета — синий, лавандовый, бежевый, оттенки серебра и золота.
Для мужчин, уважающих английский стиль в одежде, подойдет популярная «шотландка», жилет в черно-белую клетку подчеркнет строгую индивидуальность и придаст солидности.
Стоит заострить внимание на правильном выборе покроя и размера. Никто не поспорит с тем, что костюм должен сидеть идеально.

Добавить комментарий