Модные очки сезона весна-лето 2013

Leave a comment
Share

Очки стали, остаются и будут не только любимым, но и самым ярким модным аксессуаром у женщин. Не исключение и сезон весна-лето 2013. хитом нового сезона обещают стать очки в яркой оправе всех цветов радуги и затемненными стеклами с постепенным переходом цветов. Какие же очки подобрать к вашему наряду? Ведь купленная вами одежда из италии требует дополнения аксессуарами, и поскольку каждая женщина так или иначе стремится быть стильной и модной, то проблема выбора по настоящему модных очков — будь то солнцезащитные или обычные очки, ялвяется чрезвычайно важным моментом для создания полноценного облика стильной дамы.

Давно известные «капельки» и «авиаторы» по-прежнему встречаются на подиумах. Так что, если вам к лицу эта форма, можно не колеблясь приобретать подобный аксессуар.

Ретро не менее актуально как для одежды, так и для модных аксессуаров весны-лета 2013. Яркое тому подтверждение — модный показ знаменитого дома Pradа. Кокетливые «кошачьи глазки» или «бабочки» в стиле Мерлин Монро станут прекрасным довершением образа.

Почитатели Джона Ленона, поддерживающие его стиль в одежде могут спокойно приобретать круглые очки.

В общем и целом у модных аксессуаров весна-лето 2013 прослеживаются схожие тенденции, поэтому они могут великолепно сочетаться друг с другом. Именно сочетания стилей и смелые необычные эксперименты — это верный путь к развитию индивидуального неповторимого вкуса. И если вы не готовы к подобным рискованным шагам в гардеробе, то попробуйте начать с аксессуаров. Однако будьте внимательны к качеству изделий — их лучше покупать все таки в больших магазинах или интернет магазинах, все таки очки по большей части — медицинский прибор, так что будьте внимательны в погоне за модой.

Добавить комментарий