О любви, расставании и новых знакомствах

Leave a comment
Share

Любовь… сгорает как свеча, закоптив все вокруг, если ей не хватило воздуха. Практически сразу гаснет, если воздуха слишком много.

Любовь… ее трудно найти, особенно если начинаешь ее искать, еще сложнее ее сохранить, но потерять… проще некуда. И проблема-то вовсе не в том, что все люди эгоисты. Просто люди на своих ошибках не учатся, а, если и учатся, то очень медленно.

Да, конечно, после разрыва часто бывает больно, некоторым даже жить не хочется. С какой-то стороны они правы, ведь они потеряли самое дорогое в своей жизни. Как избавиться от чувства одиночества после разрыва? Ну, тут есть два варианта…

Первый вариант – не разочаровывать свою вторую половинку, не душить ее своей любовью, но и не давать полную свободу, быть всегда рядом, но ни в коем случае не становиться навязчивым. Решение всех проблем будет удивительно простым… проблем просто не появится…

Второй же вариант специально для тех, кто уже успел потерять свое счастье. Надо пересилить себя, собрать все остатки своего мужества и как можно быстрей найти замену. Тогда вам и страдать не придется и опять появится счастье.

Или если вы все таки считаете, что расставаться глупо и ваша судьба просто по какому то стечению обстоятельств рассталась с вами? Советы о том, как вернуть парня вы сможете найти тут exback.ru/man, со своей стороны хочу лишь сказать, что потребует это не меньшей силы воли и не меньшей работы над собой — ведь почему то вы расстались и если вы инициируете отношения опять, то вам и трудиться над ними.

В этом вам отлично помогут сайты знакомств, которые как будто созданы для вас, с множеством кандидатов на почетную роль вашего парня или вашей девушки.

P.S. Рекомендация для девушек: дорогие наши музы, если вам нравится парень прямо так ему и говорите или пишите, поймите, что далеко не все парни обладают достаточной уверенностью в своей красоте и просто боятся быть отвергнутыми.

Добавить комментарий