Подчеркните свои великолепные достопримечательности тела!

Leave a comment
Share

Подчеркните свои великолепные достопримечательности тела!
Многие женщины уделяют огромное внимание модным тенденциям и пытаются следовать им вопреки всему. Советы о моде для них самое главное и следование им порой затмевает даже здравый смысл. Но мода — дама капризная и изменчивая. Одевайтесь таким образом, чтобы подчеркнуть особенные изюминки вашей фигуры в наиболее выгодном варианте.
Роскошная грудь — самый выдающийся ваш элемент? Блузки со смелым треугольным вырезом, кофты и платья с запахом, предпочтение крою одежды с узкой проймой и обтягивающим в верхней части рукавом, изящная не крупная бижутерия, — все это придаст правильное направление заинтересованным взглядам.
Красивые руки подчеркнут мягкие свитера, актуальные платья с небольшим фонариком или без рукавов, пальто с одной четвертью длины рукава в сочетании с длинными перчатками, а из бижутерии – показаны многочисленные браслеты.
Стройные ноги заметят у тех, кто носит облегающую одежду, короткие юбки и шорты, яркие колготы с рисунком, оригинальную броскую обувь, длинные струящиеся юбки.
Пышные бедра, упругие ягодицы привлекут внимание заинтересованных к этой области лиц такие штрихи, такие как накладные карманы или небольшая серебристая молния сзади на одежде (брюки, сарафан), юбки очерчивающие верх бедер и мягко расходящиеся книзу, зауженные книзу юбки в стиле «Мэрилин Монро», прямые длинные плотно сидящие брюки, и конечно, изящные ремешки на бедрах великолепно выделят эту часть тела.
Лебединая шея, изящная линия плеч будут эффектно выглядеть на фоне крупной и яркой бижутерии(длинные бусы, серьги), всевозможных шейных платков и коротких шарфов(завязать на манер пионерского галстука). А ваш гардероб должен включать свитера с высокими воротниками, топы и кофты с круглым и неглубоким V-образным вырезом, платья на тонких бретелях или совсем без них.
Экспериментируйте, чтобы подать особенности своей фигуры в выгодном свете!

Добавить комментарий