Подготовка жениха к свадьбе

Leave a comment
Share

Подготовка жениха к свадьбе не такой затратный процесс, как для невесты, однако не менее важный. Ведь жених на свадьбе главное действующее лицо, наравне с невестой. Одним из важных моментов является покупка костюма. Обычно помощь здесь может оказать невеста. Тек же необходимо выбрать подходящие туфли. Желательно, чтобы все это уже находилось в комнате жениха минимум за неделю до свадебной церемонии. Однако для безупречного вида костюма, туфлей и аксессуаров недостаточно. Понадобится еще стрижка с укладкой и маникюр (если жених не против такой процедуры).
Кажется, чего-то не хватает? Да, забыли самую романтичную сторону. Жених должен позаботиться о выборе свадебного букета для невесты.
В процессе подготовки, конечно же, придется столкнуться с множеством других вопросов к жениху, которые ему придется уладить по мере поступления, к примеру:
Как отметить мальчишник или придумать и отрепетировать первый танец на свадьбе. Вторая задача чуть проще, нежели проведение мальчишника — нужно просто обратиться в студию танца и взять несколько уроков у хорошего педагога и даже если ваш избранник вообще не умеет танцевать, полученных умений для свадебного танца хватит.
У каждого новоиспеченного в предвкушении стать супругом свое представление о настоящем крутом мальчишнике. К сожалению все сводится к тому, чтобы собраться мужской компанией и наконец–таки проститься с холостяцкой жизнью. Мальчишник должен проводиться весело, чтобы было о чем вспомнить и о чем рассказать.
Лучше не планировать подобные встречи на последний день перед свадьбой, часто случается, что праздник превращается в попойку без конца и края.

Добавить комментарий