Свадебные пригласительные онлайн

Leave a comment
Share

Привет, девчонки! Поздравьте меня, я недавно вышла замуж!!! Если бы вы знали, как долго я ждала этого предложения и сколько мучения было во время подготовки к самому мероприятию. Нужно было подумать обо многих и очень многих мелочах, не говоря уж о таких важных, как платье, банкетный зал и прочее, прочее. На нашем празднике мы обдумывали каждую деталь, каждый цветочек, шарик, цвета салфеток и, конечно, пригласительные для гостей на наше свадебное торжество. Мне кажется, как театр начинается с вешалки, так свадьбы начинается с пригласительных. Ведь им предстоит маленькая роль приоткрыть завесу тайны вашего вечера, если они будут выполнены в той же концепции, что и сам вечер. Покупать шаблонные пригласительные, а потом тратить на их кропотливое подписывание вручную несколько часов мне не хотелось. Да и моя подруга не дала мне особых размышлений по этому поводу. Она сразу же после начала подготовки прислала мне ссылку на сайт http://printclick.ru и написала, что там я точно найду свои пригласительные)) Так и написала) И мы с парнем (тогда еще парнем) буквально за десять минут их сами сделали. Через пару дней курьер уже принес их к нам домой. И я решила поделиться на форуме не только идеей заказать пригласительные на свадьбу в интернете, но и самим руководством этого процесса.

Шаг 1.

Открываем конструктор свадебных пригласительных http://printclick.ru/catalog/cardsandinv/wedding/. Если у вас есть свой макет, то вы можете выбрать к печати его, загрузив его в специальную форму отправки. Мы же выбирали из того, что предлагается на сайте. Кстати, там выставлены очень элегантные, нежные и интересные макеты. Нам понравился макет цвета слоновой кости с красным орнаментом. Это были как раз цвета нашей свадьбы!

Шаг 2

В поля слева от макета нужно ввести все необходимые данные: место проведения банкета, имя жениха и невесты, время, дату. В каждом поле вы увидите подсказку, которая позволит вам понять, для чего это поле предназначено.

Шаг 3

Обратите внимание, что некоторые пригласительные двусторонние, поэтому также заполняйте поля и с обратной стороны, кликнув на кнопку внизу макета «Обратная сторона».

Шаг 4

Выберите количество пригласительных и перейдите на страницу заполнения адреса и выбора доставки. Доставка осуществляется курьером по всей России. Оплачивайте заказ и можете спокойно приниматься за другие дела. Удачной вам подготовки!

Виктория

Добавить комментарий