Чем занять свободное время

Leave a comment
Share

Сегодня быть домохозяйкой не сложно. Дети в садике или школе, любящий муж на работе, машинка все выстирала и помыла посуду, уборка, благодаря современным чистящим средствам стала эффективной и быстрой. Остается лишь одна трудность – занять себя в это время.

Свободного времени у современной домохозяйки предостаточно и что с ним делать, становится мучительным вопросом, рождающимся в голове день за днем. Ниже мы ответим на вопрос чем занять свободное время и приведем несколько советов, которые помогут вам занять себя. Некоторые выбирают себе оригинальное хобби, например берут уроки игры на губной гармонике, но основная масса женщин делает вот что…

1. Поход по магазинам. Ничто не скрашивает время женщин лучше, чем шопинг. Причем поход по магазинам не обязательно должен означать покупку продуктов. Новая обувь и вещи, аксессуары для себя, любимого и детей. На все это можно потратить целый день и совершенно при этом не устать.

2. Образование. Если есть достаточно свободного времени, то почему бы не пойти учиться? Заочное образование в нашей стране известно. Кроме того, что вы займете себя на ближайшие 3-4 года, вы сможете освоить и новую профессию, познакомиться с новыми людьми, расширить свой кругозор.

3. Походы по салонам, тренажерным залам с подружками или самой также поможет вам скрасить свое свободное время.

4. Научитесь танцам. Сегодня существует множество школ, которые обучают женщин танцам. А придать интимной жизни новых ноток вам помогут восточные танцы. Кроме того, вы станете интересоваться еще и специальной одеждой для новых освоенных движений. Будьте уверенны, муж оценит ваше увлечение.

5. Затейте ремонт. Конечно, мы не имеем в виду такой капитальный ремонт, который предусматривает снос стен и приобретение новой сантехники. Новые шкафчики или мягкая мебель, новые обои или фотообои, новая посуда, картины и покрывала. Занятие таким ремонтом и покупками отвлечет вам и к тому же преобразит вашу квартиру.

Добавить комментарий