Гармония одежды

Leave a comment
Share

Мы, женщины натуры эмоциональные, легко загораемся и так же легко гаснем. Бывают особые ситуации, когда следует выглядеть недоступно, сдержанно. Совсем не стоит надевать на себя по этому поводу «серый прикид», излучая флюиды несчастной жертвы. Обычно такие ситуации делятся на те, когда необходимо:

— быть самой собой,

— придерживаться строгого классического стиля,

— быть романтичной,

— быть воплощением экстравагантности.

Бывает так, что на занятия спортом некоторые из нас наденут отличного качества спортивный костюм, сделают соответствующий макияж, прическу, а другие наденут растянутую старую майку, пляжные шортики, волосы затянут в пучок. При этом каждая останется верной своему стилю.

Можно появиться перед своим избранником разодетой в пух и прах, кружевные колготки, корсеты Ярославль, обтягивающее платье, а можно не заморачиваться, просто — джинсовый костюм и кроссовки. Мы подбираем костюм под ситуацию, оставаясь собой. В этом случае люди будут обращать внимание на нас, а не на наши туалеты. Это значит, что нам удалось выглядеть естественно, привычно. В том случае, если вы начнете экспериментировать, подбирая «не свои» наряды, возможно, одолжите кофточку у подруги, тогда вы проиграете. Ваш образ будет негармоничным. Окружающие сначала обратят внимание на ваш внешний вид, а уж потом будут оценивать вас. Стоит одеваться так, чтобы обращали внимание, прежде всего на вас, вы – уникальная личность. Комплимент «удивительное платье на тебе» — на самом деле свидетельствует о том, что вы выглядите не самым лучшим образом. Гораздо лучше услышать: «как ты сегодня замечательно выглядишь…». Такой комплимент свидетельствует о том, что ваш внутренний образ соответствует вашей внешности и вы вполне гармоничны! С чем вас и поздравляем!

Добавить комментарий