Как подобрать балетки на выпускной

Leave a comment
Share

Следует поразмыслить для начала о практичности избираемой обуви, полностью можно найти модель, чтоб она подходила и к выпускному наряду, и чтоб подошла к вашим летним вещам. С этой точки зрения красивый вариант – балетки. Не считая того, балетки в сегодняшнем сезоне один из самых престижных трендов.

К тому же задумайтесь о том, что в такой день и вечер ходить вам придется в «выпускной» обуви довольно долгий период, много плясать, и будет грустно, если половина столь замечательного праздника пройдет мимо вас из-за мелких проблем с обувью.

Разберемся, к какому виду подходят балетки. Когда звучит слово «балетки» появляется ассоциация с балетными танцами и с пышноватой юбкой. Не считая того, балетки подходят к самым разным нарядам в романтичном стиле: красивому платью с оборочками и рюшами, с пышноватыми маленькими рукавчиками, узором в горошек либо с узором цветков.

Прекрасно смотрятся платье и обувь, те, что хорошо подобраны гармоничном тоне. И если вам удалось все подобрать правильно, то останется только купить сумку нужного цвета и фасона, чтобы завершить образ. Если платье очень сложного покроя с огромным кол-вом декоративных частей и украшений, то лучше избрать обувь сдержанного дизайна, чтоб не загружать образ. Если же платье размеренного фасона, то лучше сделать обувь изюминкой наряда. Декор на балетках в данном случае может быть самым разным: цветочки, бантики, бусины, стразы, цепочки – дизайнеры могут предложить огромное кол-во вариантов, главное, чтоб обувь смотрелась гармонично. Тонкие ножки с прекрасными щиколотками будут отлично смотреться в балетках, дополненных роскошной завязкой на лодыжке, она может быть сделана из лент, ремешков либо цепочек.

Не забывайте, что обувь должна быть высококачественной и комфортной, ведь от нее зависит, какой будет результат и ваш вид, а также и ваше внутренне настроение на таком прекрасном празднике «выпускной вечер».

Добавить комментарий